Основные Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 80TT005YRK |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | IdeaPad |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Диагональ: | 15.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Pentium |
| Модель: | N4200 |
| Тактовая частота: | 1100 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Объём установленной памяти: | 4096 Мб |
| Тип памяти: | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти: | 12288 Мб |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 500 Гб |
Видео Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Intel HD Graphics 505 |
Аудио Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo IdeaPad 310-15 (80TT005YRK) |
| Интерфейсы: | 2 x USB 2.0, USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 2200 мАч |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ): | 379 x 23 x 260 мм |
| Вес: | 2.2 кг |