Общие характеристики Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | DOS |
Процессор Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Модель процессора: | 7020U |
| Серия процессора: | Core i3 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
| Максимально устанавливаемый объем: | 20 ГБ |
Дисплей Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Устройства ввода Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Num блок: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI v 1.4a
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | HD Graphics 620 |
Мультимедиа Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Web-камера: | 640x480 (VGA) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD/MMC / kensington / noble замок модуль безопасности TPM / программный /
|
Батарея Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Емкость, мАч: | 30 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 2 |
| Быстрая зарядка: | да |
| Макс. время работы: | 5.5 ч |
Размеры и вес Lenovo Ideapad 15 330-15IKB 81DC01ACRA |
| Вес: | 2.2 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 378x260x22.9 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |