Общие характеристики Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | без ОС |
Процессор Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Модель процессора: | 3200U |
| Кодовое название: | Picasso (Zen ) |
| Серия процессора: | Ryzen 3 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.5 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
| Максимально устанавливаемый объем: | 12 ГБ |
Дисплей Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Диагональ, дюймов: | 14 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
| Дополнительный разъем M.2: | да |
Разъемы и подключения Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | HDMI v 1.4b
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | AMD Radeon |
| Модель видеокарты: | Vega 3 |
Мультимедиа Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | картридер / SD/MMC / модуль безопасности TPM / программный /
|
Батарея Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Емкость, мАч: | 4670 мАч |
| Емкость, мАч: | 53 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.3 В |
| Быстрая зарядка: | да / 80 % за 60 минут / |
| Макс. время работы: | 8 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad 14 S340-14API 81NB007JRA |
| Вес: | 1.69 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 323x231x18 мм |
| Материал корпуса: | металл / пластик |