Общие данные Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа: | AMD Carrizo-L |
| Тип процессора: | AMD A8 |
| Код процессора: | 7 410 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 200 МГц |
| Turbo-частота: | 2 500 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Год выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Длина: | 292 мм |
| Ширина: | 418 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 2.790 кг |
Экран Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Тип жесткого диска: | HDD |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | AMD Radeon R5 |
Связь Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Корпус трансформер: | нет |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM002ARK) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Запас энергии: | 32 Вт·ч |
| Время работы: | 4 ч |
| Вторая батарея: | нет |