Общие характеристики Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | AMD Carrizo-L |
| Тип процессора: | AMD E2 |
| Код процессора: | 7 110 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина: | 378 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 2.2 кг |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2 048 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
Оптический привод Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | AMD Radeon R2 |
Связь Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F1RA) |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Запас энергии: | 24 Вт·ч |
| Время работы: | 4 ч |
| Вторая батарея: | нет |