Дисплей Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 546 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
Процессор Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Серия процессора: | Core i3 |
| Модель: | 5005U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
Видеокарта Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | 920M |
| Объем видеопамяти: | 1 ГБ |
Накопитель Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
Разъемы и подключения Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.0: | 1 шт |
| LAN (RJ-45): | 100 Мбит/с |
Коммуникации Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Дополнительно: | Картридер / SD, MMC / Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 640x480 (VGA) |
| Формат акустики: | 1.0 / 1.5 Вт / |
| Тип CD/DVD привода: | выдвижной |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Емкость батареи: | 32 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
| Макс. время работы: | 5 ч |
Общее Lenovo IdeaPad 100 15 (80QQ015FPB) |
| Предустановленная ОС: | DOS |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 378х265х22.6 мм |
| Вес: | 2.3 кг |