Общие характеристики Lenovo G555 (59035580) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | AMD Tigris |
| Тип процессора: | AMD Athlon II |
| Код процессора: | M320 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 2100 МГц |
| Чипсет: | AMD M880G |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 35 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Home Basic |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo G555 (59035580) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo G555 (59035580) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo G555 (59035580) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo G555 (59035580) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo G555 (59035580) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 4550 |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь Lenovo G555 (59035580) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo G555 (59035580) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| USB "Sleep & Charge": | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения Lenovo G555 (59035580) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Lenovo G555 (59035580) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Conexant CX20561 |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo G555 (59035580) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Относительный размер клавиш: | 100 % |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo G555 (59035580) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая гладкая, матовая текстурированная (крышка текстурированная) |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, тёмно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo G555 (59035580) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Время работы: | 5 ч |
Габариты и вес Lenovo G555 (59035580) |
| Длина: | 245 мм |
| Ширина: | 381 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Вес: | 2.6 кг |