Процессор Lenovo G480 |
| Марка процессора: | Intel Pentium |
| Частота: | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Lenovo G480 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1600 Гц |
Дисплей Lenovo G480 |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo G480 |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce GT 610M |
| Объем видеопамяти: | 1024 Мб |
| Тип видео (доп.): | дискретный |
Устройства ввода Lenovo G480 |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo G480 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Lenovo G480 |
| Поддержка карт памяти: | SD |
Коммуникации Lenovo G480 |
| Модем: | нет |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Max (доп.): | нет |
| GPS-приемник: | нет |
Цифровая камера Lenovo G480 |
| Вебкамера: | 0.3 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo G480 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo G480 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 1 (2.0), 2 (3.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | нет |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| Разъем для наушников: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Basic |
| Разъем для док-станции: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Lenovo G480 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Время автономной работы: | 4.5 ч |
Размеры и вес Lenovo G480 |
| Размеры: | 230х34х339 мм |
| Вес: | 2.2 кг |