Общие характеристики Lenovo G450 (59026769) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P7450 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2133 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 Express |
| Операционная система: | Windows 7 Home Basic |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo G450 (59026769) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo G450 (59026769) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo G450 (59026769) |
| Жесткий диск, Gb: | 160 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo G450 (59026769) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo G450 (59026769) |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce G 210M |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь Lenovo G450 (59026769) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo G450 (59026769) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
Слоты расширения Lenovo G450 (59026769) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Lenovo G450 (59026769) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Conexant CX20561 |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo G450 (59026769) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo G450 (59026769) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Lenovo G450 (59026769) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Время работы: | 5 ч |
Габариты и вес Lenovo G450 (59026769) |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина: | 345 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 2.2 кг |