Общие характеристики Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Класс: | трансформер |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 4030U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1900 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Характеристики экрана Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Ввод пером: | нет |
Оперативная память Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
Жесткий диск Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
Оптический привод Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 4400 |
Связь Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
Корпус Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Фактура поверхности корпуса: | полуматовая гладкая |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, красный |
| Фактура поверхности крышки: | полуматовая гладкая |
| Цвет крышки: | красный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
Габариты и вес Lenovo Flex 2 14 (59433521) |
| Длина: | 254 мм |
| Ширина: | 342 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 1.896 кг |