Основные Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 80MX00WGRK |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | E Series |
| Операционная система: | DOS |
Дисплей Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Диагональ: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Pentium |
| Модель: | 4405U |
| Тактовая частота: | 2100 МГц |
| Количество ядер: | 2 |
Оперативная память Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Объём установленной памяти: | 4096 Мб |
| Тип памяти: | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
Жесткий диск Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Тип накопителя: | HDD SSD |
| Объём установленного HDD: | 500 Гб |
| Объём установленного SSD: | 8 Гб |
Видео Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Intel HD Graphics 510 |
Аудио Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
Дополнительно Lenovo E31-80 (80MX00WGRK) |
| Интерфейсы: | 2 x USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Ёмкость батареи: | 4600 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 323 x 22 x 230 мм |
| Вес: | 1.59 кг |