Общие характеристики Lenovo B5400 (59404430) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 4200M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2500 МГц |
| Turbo-частота: | 3100 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 37 Вт |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Характеристики экрана Lenovo B5400 (59404430) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Ввод пером: | нет |
Оперативная память Lenovo B5400 (59404430) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo B5400 (59404430) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
Оптический привод Lenovo B5400 (59404430) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo B5400 (59404430) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GT 720M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 4600 |
| Размер видеопамяти: | 1024 Мб |
Связь Lenovo B5400 (59404430) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo B5400 (59404430) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Подключение к док-станции: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения Lenovo B5400 (59404430) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo B5400 (59404430) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo B5400 (59404430) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo B5400 (59404430) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая текстурированная |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, тёмно-серый |
| Фактура поверхности крышки: | матовая текстурированная |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo B5400 (59404430) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Время работы: | 8 ч |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
Габариты и вес Lenovo B5400 (59404430) |
| Длина: | 259 мм |
| Ширина: | 378 мм |
| Толщина: | 28 мм |
| Вес: | 2.340 кг |