bg
Ноутбук Huawei MateBook 14 2021 AMD KLVL-W56W 53012NVL
Все ноутбуки >> HUAWEI
Ноутбук Huawei MateBook 14 2021 AMD KLVL-W56W 53012NVL работает под управлением операционной системы Windows 10. Производительность ноутбука обеспечивается AMD Ryzen 5. С максимальной тактовой частотой 2 100 МГц. Процессор основан на чипсете 5500U. Процессор содержит 6 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 2160x1440 пикселей. Дисплей выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.49 кг. Размеры ноутбука: длина 223 мм, ширина 307 мм, толщина 15 мм. Время работы 11 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Lucienne
Тип процессора:AMD Ryzen 5
Код процессора:5500U
Количество ядер процессора:6
Количество потоков:12
Частота процессора:2 100 МГц
Turbo-частота:4 000 МГц
Энергопотребление процессора:25 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:223 мм
Ширина:307 мм
Толщина:15 мм
Вес:1.49 кг
Размер:14''
Разрешение:2160x1440
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 7
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:2
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
Макс. скорость передачи данных USB:5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:56 Вт/ч