Процессор Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 - 2200 MГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 - 6144 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Размер матрицы: | 18.4" |
| Разрешение: | 1680 x 945 |
Видеосистема Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GT 240M |
Устройства ввода Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, SecureDigital, xD-Picture Card. |
Источник питания Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 2400 мАч |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Fujitsu AMILO Pi 3660 |
| Размер: | 438 x 285 x 38 мм |
| Вес: | 3.4 кг |