Процессор Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual-Core Mobile Processor T2330 |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel 965PM + ICH8-M |
Оперативная память Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800 |
Видеосистема Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 2400 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Дополнительно: | Слот для Kensington Lock |
Аудиосистема Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - SD, MS, MMC, MS Pro |
Источник питания Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Fujitsu AMILO Pi 2540 |
| Размер: | 410х360х19 мм |
| Вес: | 4.58 кг |