Процессор Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Марка процессора: | Intel Core Duo |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб L2 533 МГц |
| Чипсет: | VIA VN896 |
Оперативная память Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800 |
Видеосистема Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Тип: | VIA Unichrome Pro |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Клавиатура: | полноразменая |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Жесткий диск: | 120 Гб (SATA 5400 rpm) |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
Аудиосистема Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Fujitsu AMILO Li 1705 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Дополнительно: | Линейный Выход; Kensington Lock |
Источник питания Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Блок питания: | 110/220 В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2 часов |
Размеры и вес Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Размер: | 357x271x39 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Гарантия на Fujitsu AMILO Li 1705 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |