Общие характеристики Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | T7300 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Частота процессора: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 Express |
Характеристики экрана Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Размер: | 15.4'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 2048 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Жесткий диск, Gb: | 160 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA X3100 |
| Размер видеопамяти: | 224 Мб |
Связь Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
Слоты расширения Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Веб-камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
Габариты и вес Fujitsu-Siemens AMILO Pi2515 |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Вес: | 2.8 кг |