Процессор eMachines G730G |
| Частота: | от 2130 до 2400 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память eMachines G730G |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 3072 Мб |
Дисплей eMachines G730G |
| Размер матрицы: | 17.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема eMachines G730G |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| Объем видеопамяти: | 512 Мб |
Устройства ввода eMachines G730G |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines G730G |
| Жесткий диск: | от 250 до 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines G730G |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines G730G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines G730G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания eMachines G730G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес eMachines G730G |
| Размеры: | 410х275х34 мм |
| Вес: | 3.3 кг |