Процессор eMachines G725 |
| Марка процессора: | Intel Pentium M / Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память eMachines G725 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей eMachines G725 |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600 x 900 |
Видеосистема eMachines G725 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода eMachines G725 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители eMachines G725 |
| Жесткий диск: | 250 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines G725 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема eMachines G725 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines G725 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
Источник питания eMachines G725 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2 ч |
Размеры и вес eMachines G725 |
| Размер: | 411 х 268 х 40 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
Гарантия на eMachines G725 |
| Гарантия: | 1 год |