Процессор eMachines G640G |
| Марка процессора: | AMD Athlon II |
| Частота: | 2100 МГц |
Оперативная память eMachines G640G |
| Объем: | 2048 Мб |
Дисплей eMachines G640G |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема eMachines G640G |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
Устройства ввода eMachines G640G |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители eMachines G640G |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines G640G |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема eMachines G640G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines G640G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD. |
Источник питания eMachines G640G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мА*ч |
Размеры и вес eMachines G640G |
| Размер: | 414x277x37 мм |
| Вес: | 3.1 кг |