Процессор eMachines G630G |
| Марка процессора: | AMD Athlon II |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
Оперативная память eMachines G630G |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей eMachines G630G |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема eMachines G630G |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4570 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода eMachines G630G |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители eMachines G630G |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines G630G |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема eMachines G630G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines G630G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания eMachines G630G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мА*ч |
Размеры и вес eMachines G630G |
| Размер: | 410x270x43 мм |
| Вес: | 2.8 кг |