Процессор eMachines G627 |
| Марка процессора: | AMD Athlon 64-M |
| Частота: | 1600 МГц |
Оперативная память eMachines G627 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей eMachines G627 |
| Размер матрицы: | 17.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема eMachines G627 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
Устройства ввода eMachines G627 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines G627 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines G627 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines G627 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines G627 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
Источник питания eMachines G627 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес eMachines G627 |
| Размеры: | 415х275х45 мм |
| Вес: | 2.8 кг |