Процессор eMachines G525 |
| Марка процессора: | Intel Celeron M / Celeron / Celeron Dual-Core |
| Частота: | 1660 - 2200 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память eMachines G525 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей eMachines G525 |
| Тип матрицы: | LED Зеркальный |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600 x 900 |
Видеосистема eMachines G525 |
| Тип: | Intel GMA 4500HD |
| Объем памяти: | 64 Mb |
Устройства ввода eMachines G525 |
| Клавиатура: | Windows |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители eMachines G525 |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines G525 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс |
Аудиосистема eMachines G525 |
| Звуковая карта: | Intel High-Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines G525 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | Kensington security; Line-out; Mic-in. Слоты расширения: Card Reader (SD/MMC/MS/xD) |
Источник питания eMachines G525 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес eMachines G525 |
| Размер: | 402 x 297 x 43 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
Гарантия на eMachines G525 |
| Гарантия: | 1 год |