Процессор eMachines E732Z |
| Марка процессора: | Intel Pentium |
| Частота: | 2130 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память eMachines E732Z |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей eMachines E732Z |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема eMachines E732Z |
| Тип видеокарты: | Intel GMA HD |
Устройства ввода eMachines E732Z |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines E732Z |
| Жесткий диск: | от 250 до 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines E732Z |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines E732Z |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines E732Z |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания eMachines E732Z |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес eMachines E732Z |
| Размеры: | 381х253х35 мм |
| Вес: | 2.6 кг |