Процессор eMachines E642 |
| Марка процессора: | AMD Athlon II |
| Частота: | от 2100 до 2200 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | AMD M880G |
Оперативная память eMachines E642 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей eMachines E642 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема eMachines E642 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 4250 |
Устройства ввода eMachines E642 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines E642 |
| Жесткий диск: | от 320 до 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines E642 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines E642 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines E642 |
| VGA разъем: | есть |
| HDMI: | есть |
Источник питания eMachines E642 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес eMachines E642 |
| Размеры: | 381х253х30 мм |
| Вес: | 2.6 кг |