Процессор eMachines E527 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | от 2000 до 2200 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память eMachines E527 |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей eMachines E527 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема eMachines E527 |
| Тип видеокарты: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода eMachines E527 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines E527 |
| Жесткий диск: | от 160 до 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines E527 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines E527 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines E527 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
Источник питания eMachines E527 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
Размеры и вес eMachines E527 |
| Размеры: | 373х247х43 мм |
| Вес: | 2.5 кг |