Процессор eMachines E442 |
| Частота: | 2300 МГц |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память eMachines E442 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей eMachines E442 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема eMachines E442 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 4250 |
Устройства ввода eMachines E442 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines E442 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines E442 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines E442 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines E442 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания eMachines E442 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 2800 мАч |
Размеры и вес eMachines E442 |
| Размеры: | 383х254х35 мм |
| Вес: | 2.3 кг |