Процессор eMachines D640G |
| Частота: | 2100 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | AMD RS880M |
Оперативная память eMachines D640G |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей eMachines D640G |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
Видеосистема eMachines D640G |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| Объем видеопамяти: | 512 Мб |
Устройства ввода eMachines D640G |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines D640G |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines D640G |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
Аудиосистема eMachines D640G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines D640G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания eMachines D640G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес eMachines D640G |
| Размеры: | 342х245х32 мм |
| Вес: | 2.2 кг |