Процессор eMachines D525 |
| Марка процессора: | Intel Celeron Dual-Core |
| Частота: | 1900 МГц |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память eMachines D525 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей eMachines D525 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема eMachines D525 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода eMachines D525 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители eMachines D525 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines D525 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс |
Аудиосистема eMachines D525 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines D525 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания eMachines D525 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мА*ч |
Размеры и вес eMachines D525 |
| Размер: | 337x227x39 мм |
| Вес: | 2.4 кг |