Процессор eMachines D440 |
| Частота: | 2200 МГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | AMD M880G |
Оперативная память eMachines D440 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей eMachines D440 |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема eMachines D440 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 4200, ATI Mobility Radeon HD 4250 |
Устройства ввода eMachines D440 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители eMachines D440 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации eMachines D440 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема eMachines D440 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines D440 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания eMachines D440 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес eMachines D440 |
| Размеры: | 342х245х32 мм |
| Вес: | 2.2 кг |