Процессор eMachines 5777 |
| Марка процессора: | AMD Athlon 64 |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | ATI RS690MC |
Оперативная память eMachines 5777 |
| Тип: | DDR2-800 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей eMachines 5777 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема eMachines 5777 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1200 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода eMachines 5777 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители eMachines 5777 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации eMachines 5777 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема eMachines 5777 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines 5777 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
Источник питания eMachines 5777 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес eMachines 5777 |
| Размер: | 130 х 98 х 16 мм |
Гарантия на eMachines 5777 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |