Процессор eMachines 250 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память eMachines 250 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
Дисплей eMachines 250 |
| Размер матрицы: | 10.1" |
| Разрешение: | 1024x600 |
Видеосистема eMachines 250 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода eMachines 250 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители eMachines 250 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации eMachines 250 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс |
Аудиосистема eMachines 250 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения eMachines 250 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания eMachines 250 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 2200 мА*ч |
| Время работы: | 3.2 ч |
Размеры и вес eMachines 250 |
| Размер: | 258.5x184x25.4 мм |
| Вес: | 1.1 кг |