| Общие характеристики Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Класс: | игровой |
| Операционная система: | Без ОС |
| Процессор Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Тип процессора: | Intel Core i9 |
| Платформа: | Intel Comet Lake |
| Частота процессора: | 3 700 МГц |
| Код процессора: | 10900K |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Turbo-частота: | 5 300 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 125 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Макс. размер памяти: | 131 072 Мб |
| Свободно слотов памяти: | 2 |
| Дисплей Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 240 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Клавиатура и устройства ввода Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | да |
| Графика Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce RTX 2070 Super |
| Размер видеопамяти: | 8 192 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics 630 |
| Жесткий диск Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 1 024 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 4 |
| Оптический привод Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | DisplayPort |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 3.1: | 3 |
| Слоты расширения Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Запас энергии: | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Подключение зарядного через USB-C: | нет |
| Корпус Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал крышки: | пластик |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Dream Machines RX2070S-17BY34 |
| Длина: | 319 мм |
| Ширина: | 399 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 4.500 кг |