Процессор Desten EasyBook P852 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1800 - 2600 ГГц |
| Кеш: | 2 - 4 Мб |
| Чипсет: | Intel 965GM |
Оперативная память Desten EasyBook P852 |
| Тип: | DDR2-533/667 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 533 - 677 МГц |
Дисплей Desten EasyBook P852 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.1'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Desten EasyBook P852 |
| Тип: | Intel Graphics Media Accelerator X3100 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Desten EasyBook P852 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Desten EasyBook P852 |
| Жесткий диск: | 80 - 320 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Desten EasyBook P852 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера (1.3 Мп) |
Аудиосистема Desten EasyBook P852 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Desten EasyBook P852 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD, MMC, MS Pro, MS |
Источник питания Desten EasyBook P852 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4800 мАч |
| Время работы: | 5.0 ч |
Размеры и вес Desten EasyBook P852 |
| Размер: | 303 х 231 х 16-29.5 мм |
| Вес: | 1.80 кг |