Процессор Dell XPS M2010 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2.33 ГГц |
| Чипсет: | Intel i945PM Express |
Оперативная память Dell XPS M2010 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell XPS M2010 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 20.1" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема Dell XPS M2010 |
| Тип: | ATI RadeonMobility X1800 |
| Объем памяти: | 256 Мб GDDR3 |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell XPS M2010 |
| Клавиатура: | полноразменая (выдвижная) |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell XPS M2010 |
| Жесткий диск: | 160 Гб (SATA 5400 rpm) |
| Оптич. накопитель: | COMBO (DVD + CD-RW) |
Коммуникации Dell XPS M2010 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 + EDR |
Аудиосистема Dell XPS M2010 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell XPS M2010 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Dell XPS M2010 |
| Блок питания: | 80 Вт |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 7200 мАч |
| Время работы: | До 5 часов |
Размеры и вес Dell XPS M2010 |
| Размер: | 394x288x42.4 мм |
| Вес: | 8.29 кг |
Гарантия на Dell XPS M2010 |
| Гарантия: | 3 года - сервисный центр |