Процессор Dell XPS M1710 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2.16 ГГц |
| Кеш: | 4Мб L2 667 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память Dell XPS M1710 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell XPS M1710 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
Видеосистема Dell XPS M1710 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ Go 7950 GTX/7900 GS/7950 |
| Объем памяти: | 512 Мб GDDR3 |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell XPS M1710 |
| Клавиатура: | полноразменая |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell XPS M1710 |
| Жесткий диск: | 160 Гб (SATA 5400 rpm) |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Коммуникации Dell XPS M1710 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Dell XPS M1710 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Дополнительно: | Intel® High Definition Audio |
Расширения Dell XPS M1710 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (6) |
| PCMCIA/CardBus: | ExpressCard34/54 |
| Firewire: | IEEE1394 |
| Дополнительно: | DVI; S/PDIF; Линейный Выход |
Источник питания Dell XPS M1710 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4 часов |
| Дополнительно: | 110/220 V |
Размеры и вес Dell XPS M1710 |
| Размер: | 394x287x42 мм |
| Вес: | 4 кг |
Гарантия на Dell XPS M1710 |
| Гарантия: | 3 года - сервисный центр |