Процессор Dell XPS M1340 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Dell XPS M1340 |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
Дисплей Dell XPS M1340 |
| Размер матрицы: | 13.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Dell XPS M1340 |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce 9500M GS |
Устройства ввода Dell XPS M1340 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell XPS M1340 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell XPS M1340 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell XPS M1340 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell XPS M1340 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| HDMI: | есть |
| S/PDIF: | есть |
Источник питания Dell XPS M1340 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4800 мАч |
| Время автономной работы: | 4 ч |
Размеры и вес Dell XPS M1340 |
| Размеры: | 318х238х33 мм |
| Вес: | 1.8 кг |