Процессор Dell XPS L501x |
| Марка процессора: | Intel Core i5 |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Dell XPS L501x |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Dell XPS L501x |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Видеосистема Dell XPS L501x |
| Тип видеокарты: | nVidia GeForce GT 420M, Intel GMA HD |
| Объем видеопамяти: | 64, 1024 Мб Мб |
Устройства ввода Dell XPS L501x |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell XPS L501x |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell XPS L501x |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Dell XPS L501x |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Dell XPS L501x |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell XPS L501x |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0), 1 (3.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | - |
Источник питания Dell XPS L501x |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell XPS L501x |
| Размеры: | 381х265х38 мм |
| Вес: | 2.7 кг |