Общие характеристики Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Класс: | домашний |
| Платформа (кодовое название): | Intel Chief River |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 3632QM |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 6 Мб |
| Частота процессора: | 2200 МГц |
| Turbo-частота: | 3200 МГц |
| Чипсет: | Intel HM77 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 35 Вт |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Характеристики экрана Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Защитное стекло: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Оперативная память Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Жесткий диск, Gb: | 1000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость SSD: | 32 Гб |
Оптический привод Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Щелевая загрузка дисков: | да |
Графика Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GT 640M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 4000 |
| Размер видеопамяти: | 2048 Мб |
Связь Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 3 |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая гладкая |
| Цвет панелей корпуса: | серебристый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | матовая гладкая |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Защита от проливания: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 9 |
| Запас энергии: | 65 Вт·ч |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
Габариты и вес Dell XPS 15 L521X (272180453) |
| Длина: | 249 мм |
| Ширина: | 371 мм |
| Толщина: | 23 мм |
| Вес: | 2.6 кг |