Общие характеристики Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Класс: | домашний |
| Платформа (кодовое название): | Intel Huron River |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 2430M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Turbo-частота: | 3000 МГц |
| Чипсет: | Intel HM67 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 35 Вт |
| Операционная система: | Без ОС |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Характеристики экрана Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Акселерометр жесткого диска: | да |
Оптический привод Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GT 525M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 3000 |
| Размер видеопамяти: | 1024 Мб |
Связь Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| WirelessHD (WHDI): | нет |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | да |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Производитель динамиков: | JBL |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая гладкая |
| Цвет панелей корпуса: | серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | матовая гладкая |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
Габариты и вес Dell XPS 15 L502X (i5243MHDG4H5GT525) |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина: | 381 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Вес: | 2.780 кг |