Общие данные Dell XPS 15 9575-3087 |
| Класс: | ультрабук |
| Платформа: | Intel Kaby Lake G |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 8705G |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 3 100 МГц |
| Turbo-частота: | 4 100 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 65 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок: | 2018 г. |
Габариты и вес Dell XPS 15 9575-3087 |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина: | 354 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес: | 2 кг |
Экран Dell XPS 15 9575-3087 |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Dell XPS 15 9575-3087 |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | нет слотов |
Жесткий диск Dell XPS 15 9575-3087 |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 512 Гб |
Оптический привод Dell XPS 15 9575-3087 |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell XPS 15 9575-3087 |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | AMD Radeon RX Vega M870 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
Связь Dell XPS 15 9575-3087 |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
Интерфейсы Dell XPS 15 9575-3087 |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Dell XPS 15 9575-3087 |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
Камера и звук Dell XPS 15 9575-3087 |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.92 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell XPS 15 9575-3087 |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Dell XPS 15 9575-3087 |
| Корпус трансформер: | да |
| Материал корпуса: | металл, углепластик |
| Цвет панелей корпуса: | серебристый, черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Dell XPS 15 9575-3087 |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Dell XPS 15 9575-3087 |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Емкость аккумулятора: | 6 700 мАч |
| Запас энергии: | 75 Вт·ч |
| Вторая батарея: | нет |