Общие характеристики Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
Процессор Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Модель процессора: | 10750H |
| Кодовое название: | Comet Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 12 |
| Кол-во ядер: | 6 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 5 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1536 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 12 МБ |
Оперативная память Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 2933 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 64 ГБ |
Дисплей Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Контрастность: | 1650 :1 |
| Время отклика: | 35 мс |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
| Поддержка HDR: | HDR10, Dolby Vision |
Устройства ввода Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 1024 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 4x |
| Поддержка NVMe: | да |
| Дополнительный разъем M.2: | да |
Разъемы и подключения Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi 6 (802.11ax)
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 3 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1650 Ti |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR6 |
Мультимедиа Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Аудиочип: | Realtek ALC3281-CG |
| Дополнительно: | картридер / SD / сканер отпечатка пальца / совмещен с кнопкой включения / сканер лица (FaceID) kensington / noble замок
|
Батарея Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Емкость, мАч: | 7540 мАч |
| Емкость, мАч: | 86 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.4 В |
| Количество ячеек: | 6 |
| Макс. время работы: | 24 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Dell XPS 15 9500 9500-3566 |
| Вес: | 2.05 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 344x230x18 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |