Дисплей Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Диагональ экрана: | 13.3 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Процессор Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 7200U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.5 ГГц / 3.1 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 3 / LPDDR3 / |
| Частота памяти: | 1866 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Видеокарта Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 620 |
Накопитель Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| USB 3.0: | 2 шт |
| USB type C: | 1 шт |
| Thunderbolt: | v3 1 шт |
Коммуникации Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v4.1 / |
Мультимедиа Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Дополнительно: | Картридер / SD / Kensinqton / Noble замок / замок Noble /
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) / 720p / |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Емкость батареи: | 60 Втч |
Общее Dell XPS 13 9360 (X358S1NIW-50S) |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Pro / 64 / |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Габариты (ШхГхТ): | 304x200x15 мм |
| Вес: | 1.2 кг |