Общие характеристики Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Тип: | трансформер 360° |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
Процессор Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Модель процессора: | 1065G7 |
| Кодовое название: | Ice Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.3 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.9 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 8 МБ |
Оперативная память Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Тип памяти: | DDR4 / LPDDR4X / |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 3733 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Диагональ, дюймов: | 13.4 " |
| Разрешение: | 1920x1200 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 520 кд/м2 |
| Контрастность: | 1410 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Сенсорный: | да |
| Тонкая рамка: | да |
| Поддержка HDR: | HDR10, Dolby Vision |
| Стекло Gorilla Glass: | v5 |
Устройства ввода Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 4x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi 6 (802.11ax)
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 2 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel Iris Graphics |
| Модель видеокарты: | Iris Plus Graphics G7 |
Мультимедиа Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Аудиочип: | Realtek ALC3281-CG |
| Дополнительно: | картридер / microSD /
|
Батарея Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Емкость, мАч: | 6710 мАч |
| Емкость, мАч: | 51 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 7.6 В |
| Количество ячеек: | 4 |
| Макс. время работы: | 9 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Dell XPS 13 7390 2-in-1 GMX27390DNKYS |
| Вес: | 1.33 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 296x207x13 мм |
| Материал корпуса: | алюминий / углеродное волокно |