Общие характеристики Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 380UM |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1330 МГц |
| Чипсет: | Intel HM57 Express |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
Характеристики экрана Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics |
Связь Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
Слоты расширения Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
Камера и звук Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Realtek ALC262 |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Емкость аккумулятора: | 3300 мАч |
Габариты и вес Dell Vostro V130 (HD/i338/4/500/HD) |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 330 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Вес: | 1.590 кг |