Процессор Dell Vostro V13 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Intel Core 2 Solo / Intel Celeron |
| Частота: | 1200 - 1400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Dell Vostro V13 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Dell Vostro V13 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Vostro V13 |
| Тип: | Intel X4500MHD |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Dell Vostro V13 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Vostro V13 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Dell Vostro V13 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Vostro V13 |
| Звуковая карта: | Intel High-Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro V13 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Vostro V13 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Vostro V13 |
| Размер: | 330x230x19.7 мм |
| Вес: | 1.6 кг |