Процессор Dell Vostro A90 |
| Марка процессора: | Intel Atom N270 |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память Dell Vostro A90 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell Vostro A90 |
| Тип матрицы: | WSVGA |
| Размер матрицы: | 8.9'' |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема Dell Vostro A90 |
| Тип: | Intel 945GSE |
Устройства ввода Dell Vostro A90 |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Vostro A90 |
| Жесткий диск: | 8 Гб |
Коммуникации Dell Vostro A90 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Dell Vostro A90 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro A90 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
Источник питания Dell Vostro A90 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Vostro A90 |
| Размер: | 232 х 172 х 31.7 мм |