Процессор Dell Vostro A860 |
| Марка процессора: | Pentium Dual-Core |
| Частота: | 1860 - 2000 ГГц |
| Чипсет: | Intel GM965 |
Оперативная память Dell Vostro A860 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 - 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Vostro A860 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Dell Vostro A860 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
Устройства ввода Dell Vostro A860 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Vostro A860 |
| Жесткий диск: | 120 - 160 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro A860 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Dell Vostro A860 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro A860 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 2 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD. |
Источник питания Dell Vostro A860 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Vostro A860 |
| Размер: | 376 x 255 x 31.5 мм |
| Вес: | 2.4 кг |