Процессор Dell Vostro A840 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Celeron M |
| Частота: | 1800 - 2130 МГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel GM965 Express |
Оперативная память Dell Vostro A840 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512 - 2048 Мб |
Дисплей Dell Vostro A840 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Dell Vostro A840 |
| Тип: | Intel X3100+ / Intel GMA X3100 |
Устройства ввода Dell Vostro A840 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Vostro A840 |
| Жесткий диск: | 80 - 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Dell Vostro A840 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Dell Vostro A840 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro A840 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 2 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Vostro A840 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Vostro A840 |
| Размер: | 339.7 x 250 x 35.6 мм |
| Вес: | 2.11 кг |