Дисплей Dell Vostro 5459 (MONET14SKL1703009UBU) |
| Диагональ экрана: | 14 " |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 6200U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц / 2.8 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | 930M |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR3 |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Порты подключения: | HDMI
| USB 3.0: | 3 шт / подзарядка устройств с помощью USB-порта в спящем режиме / |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) / 720p / |
| Формат акустики: | 2.1 / Wave MaxxAudio 4.0 / |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Емкость батареи: | 43 Втч |
| Предустановленная ОС: | Linux |
| Материал корпуса: | алюминий / анодированный / |
| Габариты (ШхГхТ): | 340х240х18.5 мм |